ольга к.
Выйти из запоя не так просто, моему близкому человеку стало плохо после пяти дней употребления. Началась рвота, сердцебиение, он весь побелел. Я не знала что делать, чем его отпаивать, позвонила подруге, вот она, как раз, дала номер клиники «Решение+». Я, не раздумывая набрала цифры телефона и вызвала нарколога на дом. Если бы не врач, не знаю, чем бы это закончилось. Сделал врач капельницу, провел все медицинские мероприятия. Поинтересовался, как долго он пил, есть ли аллергическая реакция на препараты. Благодаря капельнице Сергей стал приходить в себя, состояние улучшилось. Все происходило под контролем врача, огромная ему благодарность. Не знаю что бы делала без клиники, помощь пришла вовремя.